МАОУ "СОШ №36"
Сыктывкар
  • Информация для людей с инвалидностью

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №36 с углубленным изучением отдельных предметов".
    8 (8212) 31-15-01
    г. Сыктывкар, ул. Димитрова, 44/1
    sch_36_uiop@edu.rkomi.ru

Подробная информация об услугах учреждения по телефону: +7 (8212) 31-15-01

с 9:00 до 15:00ч.

e-mail: sch_36_uiop@edu.rkomi.ru

Сообщите нам о своем посещении заранее!

Для нас важно, что бы Вы позвонили  нам  заранее  (не позднее, чем за 48 часов) и точно описали свои потребности.

Почему?

Это позволяет нам разработать порядок обслуживания, полно соответствующий Вашим индивидуальным потребностям.

Наши сотрудники будут рады помочь Вам!

Концепция обслуживания маломобильных посетителей и людей с инвалидностью  частично  соответствует требованиям, изложенным в своде правил

Где мы находимся?